Конкурс чтецов “Осень шагает в жёлтом пальтишке”.

20.10.2018

В нашей школе стало традицией проведение конкурсов чтецов стихотворений, посвященных временам года.

20 октября в начальной школе прошёл  конкурс чтецов “Осень шагает в жёлтом пальтишке”.

В конкурсе приняли участие 18 школьников. Выступающие продемонстрировали своё мастерство, артистизм. Дети признались, что участие в конкурсе одновременно волнительное и приятное мероприятие,  которое  даёт возможность показать свои способности.

Конкурс чтецов стал важным вкладом в популяризации чтения, демонстрации шедевров русской поэзии. На конкурс были заявлены стихи А. Пушкина, Н. Некрасова, Н. Заболоцкого, Б.  Пастернака, И. Бунина,  М. Цветаевой, А. Фета, А. Плещеева, Ф. Тютчева и многих именитых русских поэтов.Хочу такой сайт

Многие выступающие показали глубокое понимание поэтических произведений, донесли до слушателей настроение и чувства авторов.  Членам жюри было трудно выбрать победителей. Все участники  конкурса стали победителями  в той или иной номинациях.

Дата публикации: 20.10.2018