День учителя

05.10.2018

5 октября в школе прошел праздник День Учителя!


День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Уже в начале сентября, одиннадцатиклассники начали интересоваться: «Когда мы будем праздновать День Учителя?». Этот вопрос они задавали не случайно. По традиции, ежегодно 5 октября, в нашей школе проводится День самоуправления, суть которого заключается в том, что старшеклассники ведут уроки у всех учащихся школы.

Ребята 11 класса становятся ответственными в организации этого торжественного дня. «На их плечи ложится» многое: достойно справиться с ролью учителя – разработать и провести запоминающиеся уроки для учеников и педагогов; празднично оформить стенд школы, двери кабинетов; оригинально поздравить всех учителей с их профессиональным праздником.

Рано утром все ученики 10-11 классов нарядные и счастливые пришли в школу. Ребята выстроились у входа, чтобы поздравить своих любимых учителей.

Затем все учителя отправились по своим кабинетам, где их уже ожидали дорогие их сердцу ученики, приготовившие подарки и поздравления в адрес любимых классных руководителей. И после этого начался обычный трудовой день, но уже не для педагогов, а для старшеклассников, которым впервые в жизни представилась возможность почувствовать себя учителем, на себе испытать этот нелегкий труд.Хочу такой сайт

Все уроки проходили как по расписанию. После третьего урока ребята показали поздравительный концерт, сценки, песни, стихи и танцы, все было красиво и с юмором, очень весело и познавательно. Особенно запомнился лотерейный розыгрыш от 9 класса с прикольными предсказаниями для педагогов. Все смеялись от души.

Все остались довольны этим днем! День Учителя прошел на «5» с плюсом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2018

Дата обновления: 08.10.2018

Дата публикации: 05.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8960-410-00-28 zelensosh@mail.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».