С 9 -12 апреля прошла неделя космонавтики.

В преддверии Дня космонавтики в школе прошли классные часы, состоялись беседы о космосе, Юрии Гагарине, презентационные программы, просмотр документальных фильмов, проведение игр и викторин, приуроченных полёту первого космонавта и знаменательной дате.

Уроки и тематические классные часы в начальной школе, посвящённые знаменательной дате, закончились выставкой рисунков «Дню космонавтики посвящается…»

В 1-11 классах был проведен 12 апреля Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок». .

Школьники с первого по одиннадцатый классы с интересом участвовали в подготовке «космических» уроков и мероприятий, изучили биографию Юрия Гагарина, занимались исследовательской деятельностью. Все было увлекательно и познавательно.Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.04.2018