Всероссийская Акция ко Дню защитника Отечества

21.02.2018

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в 2018 году отмечающего 100-летие со дня празднования, в Зеленоморской СОШ с 19 по 22 февраля 2018 г. прошла Акция.

Целью Акции было- приобщение школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи.

К юбилею праздника ребята готовились заранее. В течение Акции в кабинете информатики была организована выставка дембельских альбомов, были размещены рюкзаки, а их содержимое было выставлено на обзор, представители от каждого класса, которые выставили предметы быта, рассказывали о заинтересовавших их предметах. Также были выставлены лучшие рисунки уч-ся, выпущен стенд "На страже Отечества".

Во всех классах проводились классные часы, были представлены презентации, вспоминали историю становления красной армии. Ребята показывали фотографии своих дедушек, рассказывали, в каких родах войск они проходили службу. Делились с одноклассниками историями членов своей семьи, прошедших срочную или профессиональную службу. Рассказы об этих событиях никого не оставили равнодушными. Хочу такой сайт

Классные часы прошли очень интересно и насыщенно, на высоком эмоциональном подъеме.

Педагог-организатор                   З. А. Курбанова

Дата публикации: 21.02.2018