Единый урок мужества "Горячее сердце"

15.02.2018

15 февраля 2018 года, в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в нашей школе прошёл Единый урок мужества «Горячее сердце», который призван мотивировать молодёжь на проявление неравнодушного отношения к окружающим и участие в социально-значимой деятельности.

 

    В ходе Урока мужества обучающиеся 2-11 классов были познакомлены с Всероссийской общественно - государственной Инициативой «Горячее сердце», с материалами книги «Горячее сердце» с помощью презентации. На уроке ребята обсудили, кто такие «горячие сердца» России, какими могли быть в нашей школе добровольческие объединения, чем они могли бы заниматься. Классные руководители рассказали обучающимся о подвигах детей и подростков в мирное время, которые были награждены Нагрудным знаком «Горячее сердце».

 

    Целью проведения урока мужества являлось формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 15.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8960-410-00-28 zelensosh@mail.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».