Неделя, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

14.12.2017

В целях формирования у учащихся антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции, в соответствии с распоряжением министерства образования и науки РД под №06-11006/01-18/17 от 4 декабря 2017, письма УО администрации МР «Карабудахкентский район» под №1294 от 05.12.2017 года в МКОУ «Зеленоморская СОШ» с 7 декабря по 15 декабрь были проведены следующие мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией: Целью данных мероприятий было сформировать у учащихся систему знаний антикоррупционной направленности, а также познакомить с формами проявления коррупции, её последствиями, и, конечно же, нормами уголовной ответственности за коррупционную деятельность. 1. Обновлен стенд и размещена информация по антикоррупционной тематике . 2. На информационном стенде для родителей и обучающихся обновлены нормативно- правовые документы. 3. Разработан план мероприятий по противодействию коррупции в школе. 4. Проведены уроки, круглые столы, классные часы с уч-ся школы.

Отчёт о коррупции.docx (скачать)

Дата публикации: 14.12.2017