День матери в 1-х классах

24.11.17 г.

В пятницу 24 ноября в начальной школе МКОУ «ЗСОШ» прошел утренник, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. В этот день мамы учеников нашей школы собрались в школе, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

Перед утренником завуч сказала очень проникновенное вступительное слово, что задало тон всему вечеру. Ученики школы очень интересно вели концертную программу, читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери. Хочется сказать огромное спасибо за праздник всему коллективу начальной школы - преподавателям и ученикам. Наши отдельные слова благодарности организаторам этого праздника: Сулеймановой Р. Р. и Шамиловой А. У. за прекрасно организованный праздник, а также отдельная благодарность за музыкальное оформление.

Праздник получился замечательным.Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.11.2017