Празднование юбилея села

04.11.2017

В субботу, 4 ноября 2017 года в МКОУ "Зеленоморская СОШ" жители села торжественно праздновали День народного единства, приуроченный к 50-летнему юбилею села. В праздновании приняли участие глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, заместители главы, аппарат администрации, главы сельских поселений, руководители учреждений и подразделений, директора школ, ветераны труда, заслуженные работники села и приглашённые гости.

Для жителей и гостей Зеленоморска подготовили праздник. Были представлены тематические подворья и выставки. С национальными танцами выступил фольклорный коллектив "Чахри", воспитанники детского сада "Лачин". Учащиеся Зеленоморской СОШ продемонстрировали танцы разных народов.

Память о павших земляках, выгравированных на памятнике, почтили минутой молчания. Кроме того, в честь зеленоморцев, которые отдают долг перед Отечеством, а также работающих в аэропорту, организовали захватывающее шоу с прыжками парашютистов.

По завершению торжественной части, все участники и присутствующие были приглашены к праздничным столам.

video-18-11-17-08-38.mov

Дата публикации: 04.11.2017