Обращение директора Бахмудова А.А. к родителям (законным представителям) учащихся.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В непростой ситуации, сложившейся в мире из-за пандемии коронавируса, мы убедительно просим Вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике, проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Также мы просим:

1. Постоянно следить за информацией, которая публикуется на сайте школы и в официальных группах школы в соцсетях.

2. Следить за информацией, которую сообщают Вам классные руководители через мессенджеры.

3. Все возникающие вопросы оперативно решать с руководителями школы, классными руководителями.

4. Настроиться на то, что информация может меняться. Быть готовым оперативно на неё реагировать.

Помните:

Именно Вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка во время его нахождения дома. Создайте дома безопасные условия пребывания ребенка, проинструктируйте детей, остающихся без взрослых, об обращении с огнем, водой, запретите открывать двери посторонним людям. Периодически звоните ребенку, оставленному дома, контролируйте, где он находится, не нарушает ли рекомендаций безопасного поведения в период пандемии.

САМОЕ ВАЖНОЕ!

1. Уважаемые родители! Вы наравне и вместе со школой несете ответственность за то, как организованы жизнь и занятие ребенка! Мы очень надеемся, что Вы проявите высочайшую ответственность и организованность:Хочу такой сайтХочу такой сайт

. проинструктируйте своего ребенка о серьезности пандемии и рекомендуемых мерах профилактики и защиты.

2. Мы надеемся, что возьмете ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ домашние занятия ребенка (самоподготовку по заданиям и рекомендациям педагогов).

· будете отслеживать информацию (обязательную и рекомендуемую), поступающую из школы;

· контролировать информированность ребенка об объеме заданий, формах выполнения и отчетности (обратной связи).

3. Мы очень просим родителей учеников 9 и 11 классов осознать важность самостоятельной подготовки детей (по рекомендациям учителей), самостоятельной работы на тренировочных платформах ОГЭ-ЕГЭ, самостоятельной работы с тренажерами и справочниками.

С уважением Бахмудов А.А.

Дата создания: 18.04.2020

Дата обновления: 18.04.2020