"День единства народов Дагестана!"

16.09.2019

16 сентября в школе прошло мероприятие,посвящённое Дню единства народов Дагестана.    Цели данного мероприятия: привить любовь к Родине и родному краю; стремление  к добру и толерантности.Задачи: сохранить многовековую дружбу между народами,укреплять её добрыми делами. В ходе мероприятия ребята прослушали гимн Р Д ,просмотрели презентацию по данной теме. Учитель истории Курбанова М.Н. использовала видеоматериал для демонстрации традиций и обычаев народов Дагестана. Ребята читали стихи на родных языках. В конце мероприятия обучающиеся вместе с учителями посетили школьный  музей. Здесь дети познакомились с историей родного края.

Дата создания: 24.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.09.2019